Jan Franz SOOLMAKER (1635-1685) Bergers... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 032EUR
Jan Franz SOOLMAKER (1635-1685) Bergers et troupeaux à la grotte Huile sur panneau signée milieu droite 41x52 EF
Mes ordres d'achat