Lot 614
150 - 200 EUR
Résultat: 189 EUR

Petite BROCHE en or et or gris (750) à décor de volutes orné de roses de diamants, perles probablement fines et pierre rouge.
Poids brut: 5.5 g. Haut : 3.3 cm
Mes ordres d'achat