CHEVALIERE en or (750) à décor gravé d'armoiries... - Lot 619 - Eve

Lot 619
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 504EUR
CHEVALIERE en or (750) à décor gravé d'armoiries sommées d'un tortil de baron. Poids brut: 14.1 g. TDD : 58.5
Mes ordres d'achat