PATEK PHILIPPE, 1926 MONTRE en or (750),... - Lot 624 - Eve

Lot 624
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 560EUR
PATEK PHILIPPE, 1926 MONTRE en or (750), lunette rectangulaire, cadran argenté, index en chiffres arabes et chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et numéroté. Bracelet en cuir de la maison Chaumet. Poids brut : 34 g. Dim : 26 x 30 mm.
Mes ordres d'achat