BROCHE en platine (850) à décor moderniste... - Lot 645 - Eve

Lot 645
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BROCHE en platine (850) à décor moderniste en partie amati, sertie de diamants taille ancienne. Travail français d'époque Art déco. Poids brut: 12.7 g. Long : 5.6 cm
Mes ordres d'achat