BROCHE en or (750) à décor d'un papillon... - Lot 656 - Eve

Lot 656
Estimation :
800 - 1000 EUR
BROCHE en or (750) à décor d'un papillon en serpentine, la monture et les ailes ponctuées de petits diamants taille brillant. Travail Poids brut:16.4 g. Haut : 5.4 cm
Mes ordres d'achat