BAGUE en or (750) ornée de deux saphirs coeurs... - Lot 660 - Eve

Lot 660
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or (750) ornée de deux saphirs coeurs affrontés en serti clos. Poids total des saphirs : 3 cts env. Poids brut: 8.3 g. TDD :47
Mes ordres d'achat