CHOPARD Demi-parure en or (750) comprenant une BAGUE... - Lot 673 - Eve

Lot 673
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD Demi-parure en or (750) comprenant une BAGUE et une paire de BOUTONS D'OREILLES ornées d'hématites facettées dans un serti griffe ponctué de petits diamants brillants. Bague - Poids brut: 14.5 g. TDD : 52 BO - Poids brut: 6.9 g.
Mes ordres d'achat