BAGUE fleur en or gris (750), les pétales... - Lot 678 - Eve

Lot 678.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE fleur en or gris (750), les pétales ornés de saphirs et saphirs jaunes synthétiques, l'anneau à décor ajouré. Travail italien. Poids brut: 22.2 g. TDD :57
Mes ordres d'achat