DEMI-PARURE en or gris (750) comprenant : -un... - Lot 680 - Eve

Lot 680
Estimation :
1600 - 1800 EUR
DEMI-PARURE en or gris (750) comprenant : -un COLLIER composés de deux lignes de rubis ovales facettés, alternés de paires de petits diamants brillants. -un BRACELET ligne serti de rubis ovales facettés, alternés de paires de petits diamants brillants. Poids total des rubis : 15 cts env. Poids brut: 44.1 g. Long : 40 cm
Mes ordres d'achat