BAGUE en or (750) ornée d'un saphir ovale... - Lot 685 - Eve

Lot 685
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants tapers et diamants taille brillant. Poids du saphir: 3.20 cts env. Poids brut: 7.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat