ULYSSE NARDIN MONTRE-CHRONOMETRE en or (750),... - Lot 695 - Eve

Lot 695
Estimation :
700 - 900 EUR
ULYSSE NARDIN MONTRE-CHRONOMETRE en or (750), lunette ronde, cadran doré, index appliqué, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée sur le cadran et numérotée. Poids brut: 34.1 g. Diam : 34 mm
Mes ordres d'achat