FRED BAGUE deux ors (750) avec un anneau... - Lot 699 - Eve

Lot 699
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
FRED BAGUE deux ors (750) avec un anneau mobile ornée de petits diamants taille brillant alternés de petites émeraudes. Signée Fred et poinçon de maître. Poids brut: 7.4 g. TDD : 52.5
Mes ordres d'achat