PENDENTIF d'or 750MM, motif central en croix... - Lot 793 - Eve

Lot 793
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 668EUR
PENDENTIF d'or 750MM, motif central en croix orné d'un beau diamant taille rose couronnée ovale serti sur paillon, encadré et entouré de roses dans une frise de maillons diamantés, début XIXème siècle, 5 x 4,5 cm Poids : 23,80 g
Mes ordres d'achat