Petite TIMBALE en vermeil à piédouche godronné,... - Lot 818 - Eve

Lot 818
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Petite TIMBALE en vermeil à piédouche godronné, à décor émaillé polychrome d'amours dans trois réserves. Ausgbourg, XVIII° siècle Poids : 64 g., Haut :5.5 cm
Mes ordres d'achat