RELIURE en maroquin noir doré aux petits... - Lot 823 - Eve

Lot 823
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 819EUR
RELIURE en maroquin noir doré aux petits fers ornée d'une plaque porcelaine figurant Marie Antoinette d'Autriche d'après une oeuvre d'Elisabeth Louise Vigée Lebrun et au dos d'une plaque ovale en porcelaine aux armes de la famille royale. Réalisée pour Estancelin et signée GRUEL. Dim :38 x 32 cm (petite déchirure sur le dos de la reliure)
Mes ordres d'achat