PERLE Pierre beige à patine brune Culture... - Lot 940 - Eve

Lot 940
Estimation :
20 - 40 EUR
PERLE Pierre beige à patine brune Culture Taino, Grandes et Petites Antilles 800 - 1500 apr. J.-C. L. 7 - Diam. 1,5 cm Provenance : Collection privée depuis les années 1950-1960, France.
Mes ordres d'achat