DENOU Dominique (né en 1948) Coquille vide... - Lot 2255 - Eve

Lot 2255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
DENOU Dominique (né en 1948) Coquille vide à la grenouille, 1999 Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 24 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat