Michael JEFFERY (1941-2013) Baby Jack Huile... - Lot 2258 - Eve

Lot 2258
Estimation :
300 - 500 EUR
Michael JEFFERY (1941-2013) Baby Jack Huile sur toile signée et daté 1987 en bas à droite 37 x 45 cm Annotée au dos : Baby Jack 1982 de Northern Baby (vieille villa by Cachemire II) A Madame d'Estainville. Entraineur à Royer Dupré. Jockey Yves Saint Martin EF
Mes ordres d'achat