EVENO Edouard (1884-1980) Panthère noire Encre... - Lot 2260 - Eve

Lot 2260
Estimation :
500 - 700 EUR
EVENO Edouard (1884-1980) Panthère noire Encre et aquarelle signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat