Christine PULTZ (1953) Panthère de Perse Acrylique... - Lot 2261 - Eve

Lot 2261
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 693EUR
Christine PULTZ (1953) Panthère de Perse Acrylique sur toile Signé en bas à droite et daté 2011 92 x 73 cm Expose à la Galerie Massada EF
Mes ordres d'achat