Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Couple de... - Lot 2269 - Eve

Lot 2269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Couple de faisans au nid Bronze à patine brun nuancé signé en creux sur la terrasse Haut. : 19,5 cm. Long. : 26,5cm. EF
Mes ordres d'achat