Pierre Jules MENE Le coq Bronze à patine... - Lot 2272 - Eve

Lot 2272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Pierre Jules MENE Le coq Bronze à patine or, socle de marbre noir (éclats) Haut. : 15,5 cm. EF
Mes ordres d'achat