Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lionne combattant... - Lot 2274 - Eve

Lot 2274
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 1 323EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lionne combattant un crocodile Bronze à patine brune signé Barye, fonte de F. Barbedienne, numérotée sous le bronze 18865 15 Fin du XIXème siècle Long. : 24 cm
Mes ordres d'achat