José Maria DAVID (1944-2015) Ours polaire Epreuve... - Lot 2279 - Eve

Lot 2279
Estimation :
3000 - 6000 EUR
José Maria DAVID (1944-2015) Ours polaire Epreuve en bronze à patine blanc-vert. Signée sur la patte postérieure droite "JM David" et numérotée 8/8. Porte le cachet de fondeur Chapon. H: 34 x L: 68 x P: 23 cm Quelques griffures. EF
Mes ordres d'achat