Xavier ALVAREZ (Né en 1949) La poule Bronze... - Lot 2282 - Eve

Lot 2282
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Xavier ALVAREZ (Né en 1949) La poule Bronze à patine brun nuancé, numéroté 7/9 Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat