LEPLAY Laurence (née en 1954) Les petites... - Lot 2284 - Eve

Lot 2284
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LEPLAY Laurence (née en 1954) Les petites curieuses Bronze signé et numéroté 4/8 Delval fondeur 20 x 32 x 11 cm
Mes ordres d'achat