LEPLAY Laurence (née en 1954) La Loutre aux... - Lot 2286 - Eve

Lot 2286
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LEPLAY Laurence (née en 1954) La Loutre aux aguets Bronze signé et numéroté 3/8 Delval fondeur 14,5 x 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat