LEPLAY Laurence (née en 1954) Le Cormoran Bronze... - Lot 2287 - Eve

Lot 2287
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LEPLAY Laurence (née en 1954) Le Cormoran Bronze signé et numéroté 3/8 Delval fondeur 44 x 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat