Alain COURTAIGNE (né en 1947) Hippo « Violetta... - Lot 2291 - Eve

Lot 2291
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Alain COURTAIGNE (né en 1947) Hippo « Violetta » et son petit, 1999 Bronze signé, daté et numéroté EA III/IV Artistica Jaizkibel fondeur 18,5 x 16 x 13 cm
Mes ordres d'achat