Alain COURTAIGNE (né en 1947) Albatros voltigeant,... - Lot 2292 - Eve

Lot 2292
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Alain COURTAIGNE (né en 1947) Albatros voltigeant, 2013 Bronze signé, daté et numéroté 8/8 Artistica Jaizkibel fondeur 28,5 x 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat