BRACKE Michael (XX-XXI) Hippopotame Bronze... - Lot 2300 - Eve

Lot 2300
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACKE Michael (XX-XXI) Hippopotame Bronze à patine verte monogrammé et numéroté 2/5 19 x 42 x 14 cm Fonderie Art Casting
Mes ordres d'achat