AUBRY Erik (né en 1956) Sanglier Bronze... - Lot 2303 - Eve

Lot 2303
Estimation :
1100 - 1400 EUR
AUBRY Erik (né en 1956) Sanglier Bronze signé et numéroté 2/8 12 x 27 x 6 cm
Mes ordres d'achat