AUBRY Erik (né en 1956) Drill assis Bronze... - Lot 2305 - Eve

Lot 2305
Estimation :
7000 - 9000 EUR
AUBRY Erik (né en 1956) Drill assis Bronze signé et numéroté 1/8 44 x 26 x 30 cm Avangini fondeur
Mes ordres d'achat