Jean-Marc BODIN (né en 1965) Tigre au galop... - Lot 2309 - Eve

Lot 2309
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Jean-Marc BODIN (né en 1965) Tigre au galop Bronze à patine polychrome signé et numéroté 1/8 37 x 73 x 17 cm
Mes ordres d'achat