CASSE-TETE Indiens des Plaines, Amérique... - Lot 2336 - Eve

Lot 2336
Estimation :
800 - 1000 EUR
CASSE-TETE Indiens des Plaines, Amérique du Nord, XIXème siècle Bois, peau et pierre Longueur : 60 cm Le manche recouvert de peau cousue. Patine de préhension à la partie inférieure du manche.
Mes ordres d'achat