BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor et frise de perles et de rais-de-coeur. (Modifiée dans ses dimensions, feuillure diminuée) Fin du XVIIIème-début du XIXème siècle. 54,5 x 37,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat