Grand CADRE en chêne sculpté, mouluré et... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en chêne sculpté, mouluré et redoré à décor de tors de laurier, larges agrafes débordantes de feuilles d'acanthe bordée de bouquets de fleurs. (ressemelé) Provence ou Italie, XVIIIème siècle 118 x 92 x 20 cm
Mes ordres d'achat