Petit CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé. (petits manques à a feuillure) Italie, XVIIIème siècle23 x 17,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat