CADRE dit Canaletto en bois sculpté et doré... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE dit Canaletto en bois sculpté et doré à décor de frise d'oves agrafes de rinceaux dans les angles ponctués de réserves et frise de perles. Italie, Venise, XVIIIème siècle40,5 x 33 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat