CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci à décor guilloché et vaguelettes. Style Pays-bas.40,5 x 30,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat