2 BOITES à timbres de forme rectangulaire... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
2 BOITES à timbres de forme rectangulaire en argent (925) à 2 compartiments à décor gravé: L'un de trèfle: Birmingham, 1908, M.O: Atkinson Brothers L'autre : Travail anglais vers 1910 Poids brut: 19.6 g et 17 g. Long : 15 mm pour les deux
Mes ordres d'achat