BOINTABURET BOITE à timbres de forme rectangulaire... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
150 - 300 EUR
BOINTABURET BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent et vermeil (800) à 3 compartiments, à décor de guilloché et médaillons losangiques en wedgewood. Signée Bointaburet à Paris, numérotée et poiçon de maître. Fin XIXème s. Poids brut:105.9 g. Long : 82 mm
Mes ordres d'achat