BOITE à timbres de forme rectangulaire en... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent et vermeil (800) à 3 compartiments, le couvercle à décor émaillé guilloché violet et filet rubanné. Vers 1900, poinçon de maître. Poids brut:.128.2 g. Long : 70 mm
Mes ordres d'achat