CADRE en bois mouluré et sculpté de cannelures... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
750 - 950 EUR
CADRE en bois mouluré et sculpté de cannelures et feuilles d'acanthe anciennement argenté Italie XVII° siècle 29,5 x 19 x 5 cm
Mes ordres d'achat