Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995) Composition,... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 860EUR
Marcel Louis BAUGNIET (1896-1995) Composition, 1924 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 24 x 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat