Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Danseuse... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Danseuse Deux études de costume Gouaches pochoirs sur papier, signées du cachet au dos. 29,5 x 20,5 cm (petite pliure en haut à gauche)
Mes ordres d'achat