MILLAUD (Albert). Petite Némésis. Nouvelle... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
MILLAUD (Albert). Petite Némésis. Nouvelle série. 1869-1871. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1872 ; in-12 mar. grenat, fil. et large dent. dor. encadrant les plats, dos orné, dent. int. dor., tête dor., non rog., couv. (Courmont). Première édition. Un des 20 exemplaires du tirage de tête sur Chine ; qq. pet. rousseurs aux tranches.
Mes ordres d'achat