MONTRE de col en or (750), le cadran émaillé... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE de col en or (750), le cadran émaillé blanc, index en chiffres romains et chiffres arabes. Poids brut:20.9 g. Diam: 27 mm.
Mes ordres d'achat