COUPE couverte sur piédouche en porcelaine... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
COUPE couverte sur piédouche en porcelaine à fond céladon à décor de femmes allongées dans des rinceaux et vasque de fruit et guirlande. Sèvres, 1876. (éclat au rebord à l'intérieur du couvercle) Haut. : 36 cm Diam. 23,5 cm
Mes ordres d'achat